首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 65A (新界綠小)公交
香港65A (新界綠小)公交车路线
运行时间:黃泥頭: 05:00-23:00 | 沙田大會堂: 05:10-23:30
首站末站:黃泥頭巴士總站-沙田大會堂[担杆莆街](新城市廣場;港鐵東鐵綫沙田站)
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
黃泥頭: 05:00-23:00 | 沙田大會堂: 05:10-23:30
香港65A (新界綠小)公交车路线
黃泥頭巴士總站-沙田大會堂[担杆莆街](新城市廣場;港鐵東鐵綫沙田站)
共13站
黃泥頭巴士總站
廣林苑[小瀝源路]
廣源邨[小瀝源路](廣源邨廣柏樓)
廣源邨廣榕樓[廣善街]
香港恒生大學[廣善街]
牛皮沙新村[牛皮沙街]
愉翠苑[牛皮沙街]
沙田工業中心[插桅杆街]
第一城寶城街[小瀝源路]
沙田第一城[大涌橋路]
富豪花園[大涌橋路]
麗豪酒店[大涌橋路]
沙田大會堂[担杆莆街](新城市廣場;港鐵東鐵綫沙田站)
香港65A (新界綠小)公交车路线
沙田大會堂[担杆莆街](新城市廣場;港鐵東鐵綫沙田站)-黃泥頭巴士總站
共12站
沙田大會堂[担杆莆街](新城市廣場;港鐵東鐵綫沙田站)
麗豪酒店[大涌橋路]
富豪花園[大涌橋路]
小瀝源草地滾球場[小瀝源路](沙田第一城)
小瀝源消防局[插桅杆街]
愉翠苑[牛皮沙街]
牛皮沙新村[牛皮沙街]
香港恒生大學[廣善街]
廣源邨廣柏樓[廣善街]
帝堡城[小瀝源路]
廣林苑[小瀝源路]
黃泥頭巴士總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7